Schartner.Zopp ZT-GmbH


DI Schartner Christian

DI Schartner Christian

Geschäftsführung und Firmeninhaber

dabei seit: 06.07.1992
E-Mail: schartner@zopp.at
0662 822 800-18


Schartner Anja

Schartner Anja

Buchhaltung

dabei seit. 01.05.1998
anja.schartner@zopp.at
06245 81 165


DI Lang Sylvia

DI Lang Sylvia

Stellvertreterin der Geschäftsführung

dabei seit: 20.05.1987
lang@zopp.at
0662 822 800-15


Kocher Christian

Kocher Christian

Filiale Oberndorf

dabei seit: 01.09.1978
oberndorf@vermessung-schartner.at
Tel: 06272-20489


Kocher Dominik

Kocher Dominik

Filiale Oberndorf

dabei seit. 01.08.2006
oberndorf@vermessung-schartner.at
Tel: 06272-20489


DI Rainer Andrea

DI Rainer Andrea

Filialeiterin in Altenmarkt

dabei seit: 20.04.2006
altenmarkt@zopp.at
Tel: 0664-8474211


Jutta Wallner

Jutta Wallner

Sekretariat

dabei seit: 13.12.2002
wallner@zopp.at
0662 822 800-18


Pesendorfer Kurt

Pesendorfer Kurt

EDV und digitale Geländemodelle

dabei seit: 01.08.1992
kurt.pesendorfer@zopp.at
0662 822 800-12


OTTO Denny

Otto Denny

Innenraumaufnahmen

dabei seit: 01.07.2008
otto@zopp.at
0662 822 800-20


Rettenbacher Martin

Rettenbacher Martin

Baustellenbetreuung, technische Vermessungen

dabei seit: 01.08.1995
rettenbacher@zopp.at
0662 822 800-14


Steiner Gebhard

Steiner Gebhard

GPS und Waldvermessungen

dabei seit: 12.09.2005
steiner@zopp.at
0662 822 800-12


Loitsch Klaus

Loitsch Klaus

Kataster und Grundstücksteilungen

dabei seit: 26.05.2010
loitsch@zopp.at
0662 822 800-13


Schauer Thomas

Schauer Thomas

Innenraumaufnahmen, Wildbachvermessungen

dabei seit: 21.07.2008
schauer@zopp.at
0662 822 800-14


André Fimberger

André Fimberger

Bauplatzerklärungen und Höhenpläne

dabei seit: 02.05.2011
fimberger@zopp.at
0662 822 800-13


Tobias Schartner

Assistenz der Geschäftsführung

dabei seit: 11.07.2011
tschartner@zopp.at
0662 822 800-23